Otaku Festival > Конкурсы > DarkFic

Вернуться Закрыть

Автор DayDream (mirrain@yandex.ru)
Название БОЛЬШАЯ СТИРКА
Фендом Kateikyoshi Hitman Reborn
Рейтинг G
Бета Alice-chan
Краткое
описание
 За все надо в этой жизни платить. И за развлечения тоже

— «До-ся», — по слогам прочитал написанное латиницей название Бьякуран, с интересом разглядывая небольшую розовую свинку с монеткой в спинке на только что врученной ему коробке.

— Отныне стираешь сам, — проинформировал его Шоичи и, хлопнув дверью, покинул помещение, а босс Мильфиоре запоздало подумал, что, наверное, не стоило злить своего подчиненного.

— И что с этим делать? — Бьякуран встряхнул коробку и, убедившись, что ничего путного из этого действия не вышло, задумчиво посмотрел инструкцию на задней части упаковки. — Мда-а, — протянул парень, вспоминая все, что учил в школе или, вернее, что пытались в него вбить его учителя и так и не преуспели.

Инструкция была в принципе не сложная. Да и никак не мог великий и ужасный босс Мильфиоре, будущий властитель и гроза всего мира, по картинкам не сообразить, для чего и в каких количествах нужно это загадочное вещество в коробочке. Правда, вот все остальное было написано совершенно непонятной мовой. Вы не поймите неправильно, Бьякуран был по-своему весьма эрудированным тираном. Но этого языка он явно не знал. Пробормотав что-то про «чертовых русских» (с чего он решил, что именно на их языке было написано, босс не знал, но был твердо уверен, что все беды от русских) босс Мильфиоре вскрыл коробку и с удивлением уставился на белый порошок.

— Что за?.. — парень склонился над коробкой и даже понюхал белую субстанцию, после чего зашелся в приступе чихания.

Протерев глаза от выступивших слез и стараясь перебить навязчивый запах химии, босс мафии опустился на четвереньки перед небольшим тазиком, в котором невинно плескалась еще с утра замоченная форма Мильфиоре. Обычно его вещи стирал Шоичи, никому иному босс Мильфиоре в жизни не доверил бы столь личное, но сегодня Бьякуран немного перестарался в своем излюбленном времяпрепровождении под названием «подразни Ирие», и его подчиненный счел своим долгом отплатить той же монетой. Конечно, можно было бы приказать постирать кому-то другому, поступиться принципами, так сказать, но это значило бы, что он проиграл. А Бьякуран отступать не привык, да и попросту не умел. Вот именно поэтому он и сидел на коленках перед тазом и переводил растерянный взгляд со стиральной машинки на форму, с формы на коробку с порошком, с порошка — обратно на машинку и так далее.

Устало потерев переносицу, Мильфиоре решил, что не время медлить и надо действовать быстрее, иначе он рискует оказаться без формы вообще. Поэтому, следуя инструкции, он закинул униформу в стиральную машину и засыпал туда порошок, для достоверности вдвое больше, чем советовала коробочка. Внезапно Бьякуран вспомнил о давно не стиранном полотенце и решил постирать все вместе. И если вы думаете, что все вещи босса Мильфиоре белые, то глубоко ошибаетесь. Полотенце было темно-синим и, по совместительству, достаточно новым. Но это нисколько не смутило нашего трудягу, когда он пихал его в стирку. После этого Мильфиоре закрыл дверцу и помедитировал немного, задавшись философским вопросом о включении стиральной машины.

Как включить ее в розетку, Бьякуран понял достаточно быстро — и четверти часа не прошло. А вот со всякими режимами и прочей ересью разобраться было сложнее. Наконец и это у него получилось, и, повернув круг на максимум, Мильфиоре потер руки. Мир точно был у его ног, раз он такой умный и победил упрямое чудо техники! Осталось его только завоевать, этот самый мир. После чего Бьякуран, весьма довольный собой, покинул прачечную.

Каково же было удивление подчиненных, когда на утреннее совещание их грозный босс явился в простом строгом костюме и в весьма поганом настроении…