Otaku Festival > Конкурсы > DarkFic

Вернуться Закрыть

Автор ZoiSaiT Sunjiro
Название КОРОТКОЕ НАЧАЛО ДЛИННОЙ ИСТОРИИ
Фендом Sailormoon

Кунсайт стоял на балконе своих покоев и смотрел вдаль. Казалось, он был абсолютно спокоен, но внутри его разрывали противоречивые мысли. Новый Лорд, Зойсайт, этот рыжий чертенок не давал ему покоя. Да, ему было поручено следить за успехами начинающего Лорда и помогать тому, если понадобиться, но было и что-то еще в его желании следить за Зойсайтом, помогать тому, быть с ним рядом. То ли то, что этот рыжик не стремился завоевать его расположение, как, впрочем, и ничье расположение, считая, что он сам всего может достичь, в то время, как остальные, так или иначе, искали его внимания. То ли то, что сказал о нем Нефрит, будто бы Зойсайт девушка. То ли что-то еще…. Первый Лорд не любил непонятного, а еще больше он не любил непонятного в самом себе. Поэтому решение было четким. С коротким белым сполохом Лорд Льда пропал со своего балкона, чтобы появиться в личных покоях Зойсайта.

— Зойсайт!

— Да, Лорд Кунсайт? — Зой был ровней ему, таким же Лордом, но обращаться предпочитал именно так, и это тоже оставляло в непонятках повелителя Хаоса.

— Я хотел поговорить с тобой.

— Вы уже говорите. — И вот эта его прямота, полное отсутствие страха и трепета перед ним, Первым, тоже… Словно уверен, что ему ничего не будет. — Почему Вы молчите? — быстрый взгляд изумрудных глаз, словно в самую глубину, в сердце.

— Зойсайт… Зой… — Лорд Льда, всегда сдержанный и спокойный, впервые не знал, что говорить. А что он, собственно, хотел? Разрешить непонятные ему вещи. Но как? Прямо спросить его?

— Спрашивайте прямо, Лорд, Вам я на все вопросы отвечу честно, — не мог, не мог он прочесть мои мысли, пронеслось в голове Кунсайта.

— Я хотел с тобой поговорить, — со стороны это выглядело глупо и злило Первого Лорда, но и уйти теперь просто так он не мог. Что-то держало его.

— Позволите Вам помочь, Лорд? — рыжее существо оторвалось от книги, которую читало, полулежа на кровати и приподнялось, оказавшись рядом с ним. «Помочь?! В чем и как он мне собирается помочь?»

— Я знаю, Вы не привыкли проявлять свои чувства, — без предисловий начал Зойсайт, — но я и не хочу от Вас этого. Я просто хочу, чтобы Вы были, желательно рядом. Я ответил на вопросы, мучавшие Вас?

А Кунсайт, слушавший это, замер, пытаясь понять самого себя. Ответил ли ему рыжий демон? И по всему выходило, что да, хотя он сам не знал, что именно хотел спросить. От него впервые ничего не хотели, не просили, не добивались. Точнее хотели, но чего-то совсем уж простого и глупого — чтобы он просто был, словно ему самому могло бы это наскучить. Это было необычное ощущение, но сомнения — не то, что присуще Первому Лорду. Он шагнул к Зойсайту, а тот привстал на кровати. Короткое движение, миг, превратившийся в вечность, и они слились в поцелуе. Без слов — они не нужны были Кунсайту после того, что уже было сделано только что; без признаний в любви — Зойсайт знал, что тот, кого он выбрал, не любит слов; без размышлений — оба они, порывистый Лорд Огня и резкий Повелитель Льда — привыкли действовать, не сомневаясь.

Спустя вечность Кунсайт слегка отстранился от Зойсайта, а тот легко вскочил с кровати.

— Можно мне называть Вас своим, Лорд?

— Тебе, Зойсайт, можно всё.