Otaku Festival > Конкурсы > DarkFic

Вернуться Закрыть

Автор ZoiSaiT Sunjiro
Название ЗОЙСАЙТ — ВТОРОЙ ЛОРД
Фендом Sailormoon

Утро застигло рыжего Лорда в том настроении, когда вставать еще не хочется, но сон уже смылся куда-то. Конечно же, это случилось в его собственном Замке. А как же иначе, вдруг Королеве придет в голову дать своим Лордам новое задание ночью? Прецеденты случались, поэтому приходится быть готовым ко всему… По положению солнечных лучей на стене он пытался сообразить, который сейчас час, а так же вспомнить, в котором часу ночи для него закончился вчерашний день. Ни то, ни другое никак не поддавалось понимаю, так что Лорд Огня и Ветра совсем было хотел обидеться на судьбу. Именно в этот момент сия капризная дама решила, что, раз уж он все равно настроен обижаться, у него для этого хотя бы должен быть серьезный повод.

Повод не замедлил ворваться в спальню Зоя в лице Повелителя Звезд.

— Просыпайся, Рыжая Соня!

— Ай!! — взвизгнул Зой, — что ты тут делаешь?

— Сам не знаю, — пожал плечами Нефрит, — но если ты сейчас же не встанешь, я точно знаю, что я буду делать.

— Ну и что же ты увидел в своих звездах на ближайшее время?

— Пришибленную рыжую крысу!

Теплый диалог двух любящих друг друга Лордов мог бы длиться еще долго. Но внезапно Нефрит, чего за ним обычно не наблюдалось, свернул перепалку.

— Ладно, как бы оно ни было, но через 10 минут Королева ждет нас в тронном зале.

— Что, — не удержался Зойсайт, — Лорду Звездочету нечего сказать рыжей крысе?

— Времени нет, — буркнул Нефрит, покидая покои рыжего Лорда. — Через 10 минут в тронном зале! Уже через 9.

С этими словами он окончательно покинул помещение, предоставляя Зойсайту самому решать, каким образом он сумеет за 10 минут привести себя в порядок, когда обычно на это требуется не менее часа. Зой прикинул и пришел к выводу, что у него есть только один способ прийти в Тронный Зал вовремя и при этом не напоминать своим видом ощипанную недоваренную курицу…